Los 1174
Roth, Dieter
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
400 €
Hannover, 1930 - Basel, 1998Blattgröße: 75 x 105 cm; 60,5 x 84 cm, o. R.
"Stefan's Blues", 1973. Farbserigraphie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert, datiert und nummeriert 22/40 sowie mittig betitelt.
Dobke, 275.
Galerie Valentien, Stuttgart.